В 2016 году «Дорожное радио» вновь стало официальной радиостанцией Новогоднего путешествия Российского Деда Мороза! По этому поводу мы решили устроить своим слушателям сюрприз и подарить незабываемое путешествие в резиденцию Деда Мороза в Великом Устюге!

Внимательно слушайте «Дорожное радио» с 22 ноября по 25 декабря: именно в это время в эфире прозвучат прямые включения с Дедом Морозом, который расскажет о своем Новогоднем путешествии по нашей огромной стране! По материалам этих историй будут составлены вопросы для игры «Большое Новогоднее путешествие».

С 28 ноября отвечайте на вопросы, которые будут опубликованы на странице акции. Каждую неделю (с 28 ноября по 25 декабря 2016 года) «Дорожное радио» будет отбирать двух участников, которые правильно ответят на наибольшее количество вопросов. 8 финалистов получат возможность написать личное письмо Деду Морозу, который и выберет победителя. Итоги конкурса будут опубликованы 28 декабря. 

Этапы проведения игры:

1 этап:
- с 28 ноября по 4 декабря – первый отбор финалистов для второго этапа. 5 декабря - объявление двух финалистов.
- с 5 по 11 декабря – второй отбор финалистов для второго этапа. 12 декабря - объявление двух финалистов.
- с 12 по 18 декабря – третий отбор финалистов для второго этапа. 19 декабря - объявление двух финалистов.
- с 19 по 25 декабря – четвертый отбор финалистов для второго этапа. 26 декабря - объявление двух финалистов.

2 этап:
27 декабря – 8 финалистов до 23:59 по московскому времени в специальной форме на странице акции пишут письмо Деду Морозу, почему именно они должны поехать в путешествие.

28 декабря на усмотрение компетентной комиссии определяется один победитель, который отправиться в незабываемое путешествие в резиденцию Деда Мороза в Великом Устюге!

Участвуйте в «Большом Новогоднем путешествии»! Будем вместе в пути в Новом году!

Положение о конкурсе